Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
376.92 EUR
376.92 EUR
02-04-2026 09:43:50
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altezza | 231 mm |
| Capacità di input standard | 150 fogli |
| Capacità di uscita totale | 30 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumo di energia durante la copia | 13 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10, B5, C6, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 13x18,13x20,20x25 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Doppio | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Funzione duplex | Stampa |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB, LAN senza fili |
| Larghezza | 375 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Legale, Lettera |
| Numero di input carta | 1 |
| Paper tray media types | Carta fotografica, Carta normale |
| Peso | 6700 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Epson Email Print,Epson IPrint,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | Carta normale |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
