Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
308.95 EUR
308.95 EUR
28-11-2025 13:23:12
| Altezza imballo | 275 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | AC,USB |
| Certificazione | FCC, CE |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Connettore USB | Mini-USB Type-B |
| Consumo | 1800 mA |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 1,7 kg |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Sicurezza | UL, CSA, TÜV |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Tipo | Stampante POS |
| Wi-Fi | Non |
