Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
811.00 EUR
811.00 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,IPSEC,WPA-AES,WPA2 |
|---|---|
| Altezza | 514 mm |
| Altezza imballo | 670 mm |
| Capacità di input standard | 581 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 1581 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 65000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 0.4 W |
| Consumo di energia | 39 W |
| Consumo energetico in sospensione | 2.4 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10, C4, C6 |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18,20x25 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni massime di stampa | 210 x 297 mm |
| Dimensioni schermo | 4.0" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | JPG,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Funzione duplex | Stampa |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, NFC, USB, USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 516 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massima risoluzione di Scansione | 1200x2400 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 999 copie |
| Memoria Fax | 550 pagine |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di input carta | 3 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 31 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 522 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SLP, WSD, LLTD, Ping, IEEE 802.1X |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di copia massima | 600x1200 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, FTP, File, Scheda di memoria, USB |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows Vista Business,Windows XP Home,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2008 x64,Windows Server 2012 x64 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 7 s |
| Velocità di composione fax | 200 |
| Velocità di copia qualità normale (Colore) | 21 cpm |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 22 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 23 ppm |
| Velocità di stampa | 34 ppm |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Velocità stampa (B/N) | 16 ppm |
| Wi-Fi | Si |
