Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
215.90 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 08:23:13
219.99 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 09:33:17
219.99 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 07:54:05
244.00 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 09:40:52
245.99 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 14:35:23
246.79 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 13:44:58
248.83 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 13:15:20
249.01 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 09:33:07
249.99 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 16:42:12
258.00 EUR
258.00 EUR
01-04-2026 15:18:01
| 3G | No |
|---|---|
| A colori | Sì |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentazione | 1000 |
| Altezza | 61 mm |
| Altezza imballo | 128 mm |
| Angolo di visuale diagonale | 130 ° |
| Angolo di visualizzazione | 106 ° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Batteria inclusa | Si |
| Bus di sistema | 4 GT/s |
| Cache processore | 11 |
| Capacità totale in ingresso | 20 fogli |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | FCC / CE / UL / REACH / WEEE |
| Chipset scheda madre | Intel C622 |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | Workforce WF-2960DWF, WF-2965DWFExpression Home XP-5200, XP-5205 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| configurazione PCI Express | 1x4,4x1 |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (stand-by) | 1.3 W |
| Diametro lente | 2.8 mm |
| Dimensione della confezione del processore | 42 mm |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 256 GB |
| Dimensioni schermo | 14.0" |
| Dimensioni sensore ottico | 1/2.9 " |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | 10x15,13x18 |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Distanza di visione notturna | 12 m |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Silver |
| Fattore di forma | Spherical |
| Formati di compressione video | H.264 |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 300 MHz |
| Frequenza di funzionamento | 2.4 - 2.4835 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 Hz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 800 MHz |
| Generazione del processore | Scalabili Intel® Xeon® di seconda generazione |
| Grafica & litografia IMC | 14 nm |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 1916 |
| Interfacce SSD | PCI Express, NVMe |
| Interfaccia solid state drive | SATA |
| Intervallo di temperatura | 10 - 45 °C |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Larghezza | 309 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Marca degli altoparlanti | Bang & Olufsen |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 1,74 GB |
| Modello del processore | i5-6300U |
| Modello scheda grafica integrata | Non disponibile |
| Nome in codice del processore | Skylake |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di threads del processore | 16 |
| Paese di origine | Filippine |
| Paper tray media types | Carta normale |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Posizionamento supportato | Indoor |
| Potenza in uscita | 720 W |
| Potenza in uscita (VA) | 1200 VA |
| Presa per processore | LGA 1356 (Presa B2) |
| Processore | 4208 |
| Processore ARK ID | 88190 |
| Prodotti compatibili | XP-235, XP-332, XP-335, XP-432, XP-435 |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità imballo | 31 mm |
| RAM | 32 |
| RAM massima supportata | 768 |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 450 pagine |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro for Workstations |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP,Windows XP Professional x64 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Struttura memoria | 2 x 16 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson IPrint,Google Cloud Print |
| Tensione di ingresso AC | 200 |
| Tensione operativa in entrata | 240 V |
| Tensione operativa in entrata min | 220 V |
| Thermal design power | 15 W |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Originale |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tipo di antenna | Internal |
| Tipo di bus | QPI |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall/Desk |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità memoria | 2933 |
| Velocità processore | 2,1 |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN | 72.2 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 |
| Versione degli slot PCI Express | 3.0 |
| Versione OpenGL dell'adattatore della scheda grafica integrata | 4.4 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
