Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
200.00 EUR
200.00 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,TKIP,WPA-PSK |
|---|---|
| Altezza | 243 mm |
| Altezza imballo | 335 mm |
| Area massima di scansione | A4 (210 x 297) |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 20000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,C4,C5,C6 |
| Dimensioni carta fotografica | 9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Dimensioni schermo | 6,81 cm (2.68") |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | JPG,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Invio digitale | Non |
| Larghezza | 449 mm |
| Larghezza imballo | 485 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 999 copie |
| Memoria fax | 180 pagine |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 9,7 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | USB |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
