Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
70.48 EUR
70.48 EUR
03-11-2024 19:23:39
| Altezza | 153 mm |
|---|---|
| Certificazione energy star | Non |
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7),EAN128,EAN13,EAN8,Interleaved 2/5,PDF417,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Larghezza | 128 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 55,5 cm |
| Peso | 1,1 kg |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo nastro | DK |
