Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1249.00 EUR
1510.99 EUR
30-04-2026 22:28:18
1510.99 EUR
1510.99 EUR
01-05-2026 09:29:13
| Dimensione di stampa | 15 x 15,15 x 23,13 x 18,15 x 20 cm |
|---|---|
| Dimensioni massime di stampa | 15 x 23 cm) |
| Modalità immissione carta | Rotolo |
| Numero di USB | 1 |
| Porto usb | Ja |
| Profondità | 366 mm |
| Schermo incorporato | Nee |
| Tipologia | Sublimazione |
| Velocità di stampa (10x15 cm) | 8,4 s |
