Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1326.82 EUR
1326.82 EUR
10-01-2026 19:08:28
| Altezza | 338 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 478 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 5000 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 75000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumo di energia durante la stampa | 440 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15" |
| Dimensioni massime di stampa | 297 x 420 mm |
| Display incorporato | Si |
| Famiglia processore | Motorola Coldfire |
| Frequenza del processore | 540 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HP ePrint | Non |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 545 mm |
| Larghezza imballo | 718 mm |
| LED stand-by | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Modello del processore | V5x |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 457 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76 - 320 mm |
| Peso | 40,9 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 220 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| Processore minimo | Pentium II |
| RAM massima supportata | 448 MB |
| RAM minima | 64 MB |
| Rete pronta | Si |
| Righe di testo | 2 linee |
| Risoluzione massima | 600 x 600 DPI |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 2000,Windows XP Home,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003 |
| Slot memoria | 1 |
| Spazio minimo hard disk | 250 MB |
| Stampa economica | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Non supportato |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
