Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
307.50 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 15:21:37
345.99 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 16:11:33
433.00 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 14:45:01
447.00 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 09:43:10
452.28 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 16:12:30
452.28 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 14:10:25
452.99 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 09:43:57
453.89 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 21:44:17
454.99 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 19:26:43
470.50 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 14:23:24
509.00 EUR
509.00 EUR
17-05-2026 11:04:54
| Altezza | 289 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 466 mm |
| Capacità di input standard | 550 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 1200 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 1500 - 6000 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 100000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 660 W |
| Consumi (Spento) | 0.1 W |
| Consumi (stand-by) | 6.1 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 1 |
| Frequenza del processore | 1500 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 C |
| Larghezza | 418 mm |
| Larghezza imballo | 497 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5,PCL 6,PDF 1.7,PWG,PostScript 3,URF |
| Massima capacità carta | 3 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Numero di fonts | 84 |
| Numero di input carta | 2 |
| Peso | 11,4 kg |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 376 mm |
| RAM | 256 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 70 % |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 4800x600 |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 5.8 s |
| Velocità di stampa | 43 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 34 ppm |
| Wi-Fi | No |
