Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 627 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 594 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 356 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | Phone |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 750 - 4500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 50000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumo di energia durante la stampa | 44,4 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,B5,C5,C6,DL,Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15 cm |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,JPS,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | PDF,RTF,TXT |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| HP ePrint | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, RJ-11, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 530 mm |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Lettore di schede integrato | Non |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Margini di stampa | 4,2 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Memoria fax | 100 pagine |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Peso | 27,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 768 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | CGD |
| Touch screen | Si |
| Trasmissione fax | 20 posizioni |
| Versione TWAIN | 1,9 |
| Wi-Fi | Si |
