Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
366.04 EUR
366.04 EUR
22-02-2020 23:31:41
| A colori | Sì |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,EAP-FAST,EAP-MD5,EAP-TLS,EAP-TTLS,HTTPS,IPPS,PEAP,SMTP-AUTH,SNMPv3,SSL/TLS |
| Altezza | 379 mm |
| Altezza imballo | 504 mm |
| Capacità di produzione totale | 100 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per mese |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumo di energia durante la stampa | 21 W |
| Consumo energetico | 5.5 W |
| Dimensioni buste | DL,Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 3.5x5,9x13" |
| Dimensioni ISO serie-C | C5 |
| Dimensioni schermo | 6,78 cm (2.67") |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Interfaccia standard | NFC, RJ-45, USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 575 mm |
| Larghezza imballo | 681 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3,XPS |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 50 dB |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Non-ISO print media sizes | Scheda di indicizzazione, Legal |
| Nota | Per il ritiro in negozio contattaci! |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 2 |
| Peso | 19,5 kg |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 220 g/m² |
| Peso supporti fronte/retro | 64 - 120 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| RAM installata | 512 MB |
| Risoluzione massima | 1200 x 4800 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2 |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta lucida, Carta normale, Carta riciclata |
| Tipo di controllo | Touch |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità di stampa | 27 ppm |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
