Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
173.76 EUR
259.00 EUR
20-08-2025 01:59:12
233.51 EUR
259.00 EUR
27-03-2025 06:45:43
259.00 EUR
259.00 EUR
18-08-2024 11:15:48
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,SMTP-AUTH,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Altezza | 255 mm |
| Altezza imballo | 406 mm |
| Area massima di scansione | A4 (210 x 297) |
| Ciclo de lavoro | 250 - 1800 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Copia | Mono copia |
| Display incorporato | Si |
| Driver di scansione | ICA,TWAIN,WIA |
| Frequenza del processore | 200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 1.1, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | 0 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32 °C |
| Larghezza | 385 mm |
| Larghezza imballo | 481 mm |
| Massima risoluzione di scansione | 19200 x 19200 DPI |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Legal, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 148 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 148 - 216 mm |
| Peso | 7,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 32 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Righe di testo | 2 linee |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 2400 x 600 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, File, Immagine |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa | Mono stampa |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Brother iPrint & Scan |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
