Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
817.00 EUR
817.00 EUR
06-04-2025 08:37:52
| A colori | Sì |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,HTTPS,IPPS,IPSEC,SNMPv3 |
| Altezza | 409.5 mm |
| Altezza imballo | 574 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3500 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0,6 - 15000 m |
| Bluetooth | Non |
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Capacità di produzione totale | 250 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione | TÜV/GS, CE |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 8000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 100000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 466 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Display incorporato | Si |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | RJ-45,USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza | 390 mm |
| Larghezza imballo | 702 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PCL XL,PDF 1.7,PostScript 3,XPS |
| Livello di rumorosità in stampa | 49.5 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modello del processore | A9 |
| Non-ISO print media sizes | Folio, Legal, Letter |
| Numero di core del processore | 2 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Paper tray media types | Carta normale |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 148 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 70 - 216 mm |
| Peso | 28,3 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 220 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 532 mm |
| RAM | 1000 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 9600x600 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa economica | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa fronteretro | Si |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Kyocera Mobile Print,Mopria Print Service |
| Tempo di riscaldamento | 26 s |
| Tensione di ingresso AC | Legale, Lettera, Carta normale |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipologia display | LCD |
| Vassoio multiuso | Si |
| Velocità di stampa (Nero) | 30 ppm |
| Wi-Fi | No |
