Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 291 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2896 m |
| Capacità di input standard | 125 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Ciclo de lavoro | 500 - 5000 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 60000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | Si |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 32 C |
| Larghezza | 407 mm |
| Livello di rumorosità in stampa | 48 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Peso | 20,3 kg |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 442 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| RAM | 256 MB |
| RAM massima supportata | 2304 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80 % |
| Rete pronta | Si |
| Righe di testo | 2 linee |
| Risoluzione massima | 2400x600 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Velocità di stampa | 23 ppm |
| Wi-Fi | Si |
