Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
425.71 EUR
425.71 EUR
| Built-in display | Yes |
|---|---|
| Display | LCD |
| Display Diagonal | 6.86 cm (2.7") |
| Paper tray media types | Plain paper, Recycled paper, Thin paper |
| Sound pressure level (printing) | 49 dB |
| Total number of input trays | 1 |
| Weight | 21.9 kg |
| Wi-Fi Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
