Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
584.74 EUR
584.74 EUR
03-05-2023 14:40:45
| Altezza | 400 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 490 mm |
| Area massima di scansione | 216x356 |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 850 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 50000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessione | USB 2.0 / Ethernet |
| Consumi | 0.05 W |
| Consumi (stand-by) | 18.2 W |
| Consumo di energia | 560 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni ISO serie-A | A5,A6,A4 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 4.3" |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Mono fax |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | RTF,PDF,TXT |
| Formato stampa | A4 |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Stampa |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, RJ-11 |
| Invio digitale | Si |
| Invio fax ritardato | SI |
| Larghezza | 416 mm |
| Larghezza imballo | 597 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PostScript 3 |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massima capacità carta | 3 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive |
| Numero di input carta | 2 |
| Peso | 23,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 472 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 30 bit |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| RAM | 512 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud, USB, E-mail |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Non |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Mopria Print Service,Google Cloud Print,HP ePrint |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipo stampa | Colori |
| Tipo stampante | Multifunzione |
| Tipologia | Stampante multifunzione |
| Tipologia display | CGD |
| Touch screen | Si |
| Trasmissione fax | 119 posizioni |
| Velocità della prima copia (B/N) | 9.5 s |
| Velocità della prima copia (Colori) | 12 s |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 8.9 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 9.8 s |
| Velocità di composione fax | 120 |
| Velocità di copia qualità normale (B/N) | 28 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 26 ppm |
| Velocità di scansione (Color) | 21 ppm |
| Velocità di stampa | 27 ppm |
| Versione TWAIN | 1,9 |
| Wi-Fi | No |
