Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
248.93 EUR
248.93 EUR
24-02-2020 02:19:33
| Certificazione energy star | Si |
|---|---|
| Ciclo de lavoro | 250 - 2000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 406 mm |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia processore | ARM9 |
| Fax | Mono fax |
| Frequenza del processore | 200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Invio fax ritardato | Si |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massima risoluzione di scansione | 19200 x 19200 DPI |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Memoria fax | 500 pagine |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 116 - 406,4 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 215,9 mm |
| Peso | 8,8 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 163 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| RAM installata | 16 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 300 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 600 x 2400 DPI |
| Scansione | Scansione mono |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa economica | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo di riscaldamento | 7 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di scansione | ADF |
| Tipologia display | LCD |
