Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
766.60 EUR
766.60 EUR
16-04-2025 05:36:37
| Alimentazione | 750 W |
|---|---|
| Altezza | 438 mm |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlante | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | -175 - 175 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Cache processore | 13.75 MB |
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Capacità di rack | 1U |
| Capacità totale in ingresso | 100 fogli |
| Chipset scheda madre | Intel® C624 |
| Ciclo de lavoro | 3000 - 16000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 250000 pagine per |
| Classe efficienza energetica | B |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori | No |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Consumi | 25.6 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 20.6 W |
| Consumi (stand-by) | 0.6 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 800 W |
| Consumo energetico annuo | 61 kWh |
| Controller RAID supportati | 930-8i 2GB |
| Copertura NTSC tipica | 114 % |
| Copertura sRGB tipica | 132 % |
| Copia | Colour copying |
| Densità di pixel | 109 ppi |
| Dimensione visibile orizzontale | 596.7 mm |
| Dimensione visibile verticale | 335.7 mm |
| Dimensioni buste | 10,C5,DL,Monarch |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5 " |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display incorporato | Si |
| Dot pitch | 0.233 x 0.233 mm |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Silver |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore | 528 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 114 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 76 Hz |
| Funzione N-in-1 | 2,4 |
| Generazione del processore | Scalabili Intel® Xeon® di seconda generazione |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Gestione web-based | Si |
| Inclinazione | -5 - 30 ° |
| Indicatori LED | Operation,Stand-by |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 10 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 445 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5e,PCL 6,URF |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 71 dB |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massime dimensioni di stampa | 100 x 150 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Materiale della scocca | Steel |
| Memoria massima adattatore grafico | 16 MB |
| Modalità video supportate | 1440p |
| Modello scheda grafica integrata | Matrox G200 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Non-ISO print media sizes | Scheda di indicizzazione |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Performance management | XClarity Standard |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76 - 216 mm |
| Peso | 26,2 kg |
| Peso massimo | 40 kg |
| Peso supporti fronte/retro | 60 - 120 g/m² |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 199 g/m² |
| Pivot angle | 90 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Processore | 4210R |
| Processore integrato | Si |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 bit |
| Profondità imballo | 252 mm |
| RAM | 16384 MB |
| RAM installata | 1024 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 35 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Resa in pagine del toner a colori | 26000 pagine |
| Risoluzione | 2560 x 1440 Pixels |
| Risoluzione consigliata | 2560 x 1440 @ 60Hz |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione di scansione ottica | 600x1200 |
| Risoluzione di stampa | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Colour scanning |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows Server, Red Hat Enterprise Linux, SUSE Linux Enterprise Server, VMware ESXi |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS,iPadOS |
| Slot memoria | 12x DIMM |
| Stampa | Colour printing |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stampa sicura | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Canon PRINT Business,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo di riscaldamento | 29 s |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Card stock,Glossy paper,Matte paper,Photo paper,Semi-glossy paper |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologie di carta | Buste, Carta pesante, Etichette, Carta normale |
| USB 3.0 | 3 |
| Velocità di stampa | 3.9 ppm |
| Velocità Max Turbo | 3.2 GHz |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 160 ml |
| Wi-Fi | No |
