Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
216.54 EUR
216.54 EUR
16-04-2025 05:41:49
| Altezza | 252 mm |
|---|---|
| Altoparlante | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori | Si |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Consumi | 29.1 W |
| Consumi (stand-by) | 0.2 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 28 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 29 kWh |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display incorporato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 410 mm |
| Linguaggi stampante standard | BR-Script 3,PCL 6,PDF,PostScript 3,XPS |
| Livello di rumore (pronto) | 33 dB |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero di vassoi carta standard | 1 |
| Peso | 18000 g |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| RAM | 256 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione massima | 2400 x 600 DPI |
| Sound pressure level (printing) | 45 dB |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | LED |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Kindle Fire Printing,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipologie di carta | Carta normale, Carta riciclata, Carta sottile |
| Velocità di stampa (Nero) | 18 ppm |
| Wi-Fi | Si |
