Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
782.32 EUR
782.32 EUR
03-05-2023 16:00:17
| Altezza | 399 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 598 mm |
| Capacità di input standard | 550 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 6000 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 80000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 617 W |
| Consumi (Spento) | 0.1 W |
| Consumi (stand-by) | 3.95 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| HP ePrint | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 C |
| Larghezza | 458 mm |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Nota | Per il ritiro in negozio contattaci! |
| Peso | 27500 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Aziendale |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 479 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 2048 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 70 % |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strumenti di gestione HP | HP Proxy Agent Software; HP Imaging and Printing Security Center; HP Utility (Mac) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 7 s |
| Velocità di stampa | 38 ppm |
| Wi-Fi | No |
