Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1317.36 EUR
1830.00 EUR
16-07-2024 01:18:31
1830.00 EUR
1830.00 EUR
06-04-2025 08:19:34
| Altezza | 482,1 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 578 mm |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 1 pagine |
| Capacità di input standard | 550 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| CD software | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 100000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Consumi | 690 W |
| Consumi (Spento) | 0,7 W |
| Consumo energetico | 31 W |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Frequenza del processore | 1,2 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Larghezza | 510 mm |
| Larghezza imballo | 653 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7+,PostScript 3,URF |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 53 dB |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Peso | 35,9 kg |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 458 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 2048 MB |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Segmento HP | Aziendale |
| Spazio libero sul disco | 2000 MB |
| Stampa fronte/retro | Manuale |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 220 V |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6,4 s |
| Velocità di stampa | 50 ppm |
| Wi-Fi | No |
