Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1099.00 EUR
1099.00 EUR
15-12-2024 14:10:54
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMPv3 |
|---|---|
| Altezza | 308 mm |
| Altezza imballo | 402 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Cartucce di sostituzione | www.lexmark.com/regions |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 75000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Dimensioni buste | 7 3/4,9,10,B5,C5,DL |
| Dimensioni schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1000 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32 °C |
| Larghezza | 442 mm |
| Larghezza imballo | 495 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Peso | 21 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 512 MB |
| Rendimento medio della cartuccia (nero) | 1400 pagine |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione colore | 4800 x 4800 DPI |
| Risoluzione di stampa in nero | 1200 x 1200 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 x64 |
| Sistemi operativi server supportati | SUSE Linux Enterprise Server 10,SUSE Linux Enterprise Server 11,SUSE Linux Enterprise Server 12 |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Non |
| Wi-Fi | Si |
