Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
73.99 EUR
677.87 EUR
21-02-2020 05:12:06
677.87 EUR
677.87 EUR
15-12-2024 14:13:12
| Altezza | 277 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 400 mm |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 550 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 50 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 100000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | White |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Connessione | USB 2.0 / Ethernet |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumi | 439 W |
| Dimensioni buste | C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216x356 |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Formato stampa | A4 |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60Hz |
| Intervallo di temperatura | 20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 32 °C |
| Larghezza | 393 mm |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Linguaggi stampante standard | Epson ESC/P2,Epson FX,PCL 5c,PCL 6,PDF 1.6,PostScript 3 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massima capacità carta | 3 |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legal, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Numero di input carta | 2 |
| Paese di origine | Vietnam |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355.6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76.2 - 215.9 mm |
| Peso | 12000 g |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 426 mm |
| Protocolli di rete supportati | LPR, FTP, IPP, 9100, WSD, TCP/IPv4, TCP/IPv6, IPSec |
| RAM | 128 MB |
| RAM massima supportata | 1152 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 85 % |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson iPrint |
| Tempo di riscaldamento | 18 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo stampa | Monocromatica |
| Tipo stampante | Laser Monocromatica |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Plain paper |
| Velocità di stampa (Nero) | 35 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 21 ppm |
