Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
74.79 EUR
74.79 EUR
03-05-2023 16:50:41
| Altezza | 165 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 150 fogli |
| Capacità di output standard | 50 fogli |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione | Wi-Fi |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero, Bianco |
| Consumi | 400 W |
| Consumo energetico | 65 W |
| Consumo energetico max | 900 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 402 mm |
| Linguaggi stampante standard | GDI |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| NFC | Si |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 7000 g |
| Profonditá | 360 mm |
| RAM | 128 MB |
| Risoluzione massima | 1200x600 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tempo di riscaldamento | 30 s |
| Tipologie di carta | Carta normale |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 10 s |
| Velocità di stampa | 23 ppm |
| Wi-Fi | Si |
