Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4880.00 EUR
4880.00 EUR
12-05-2024 01:18:50
| Altezza | 1500 mm |
|---|---|
| Altoparlante | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Capacità di produzione totale | 1000 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 2300 fogli |
| Ciclo massimo di funzionamento | 300000 pagine per mese |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Collegamento Ethernet LAN | Sì |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 38,9 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 39 kWh |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Display incorporato | Sì |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Larghezza | 1030 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 62,5 kg |
| Porta USB | Sì |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profondità | 890 mm |
| RAM | 2048 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione fronte & retro | Sì |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa fronteretro | Sì |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Wide Quad HD+ |
| Velocità di stampa (Nero) | 52 ppm |
| Wi-Fi | Sì |
