STEP3-PS/1AC/12DC/2.5/PT
STEP3-PS/1AC/12DC/2.5/PT
Marchio
PHOENIX CONTACT
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Phoenix Contact STEP3-PS/1AC/12DC/2.5/PT Alimentatore per guida DIN 12 V/DC 2.5 A 30 W Num. uscite:1 x Contenuto 1 pz.