Supermicro CSE-813MFTQC-350CB - Nuda a scrivania | Kaicus Italia
Supermicro CSE-813MFTQC-350CB - Nuda a scrivania
Marchio: SUPERMICRO
Modello: CSE-813MFTQC-350CB
MPN: CSE-813MFTQC-350CB
SKU: CSE-813MFTQC-350CB
-3%
Sponsorizzato CSE-813MFTQC-350CB
Alimentazione 350 W
Altezza 43 mm
Altezza imballo 216 mm
Colore del prodotto Nero
Dimensioni di hard disk drive supportati 3.5"
Fattore di forma Supporto
Fattore di forma scheda madre supportato ATX,Micro ATX
Finestra laterale Non
Fonte di alimentazione inclusa Si
Hot-swap Si
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Larghezza 4373 mm
Larghezza imballo 594 mm
Montaggio rack Si
Numero di alimentatori 1
Numero di hard drive supportati 4
Posizione alimentazione Fondo
Profondit 503 mm
Profondit imballo 754 mm
Range di umidit di funzionamento 8 - 90%
Tipo Server
Umidit 5 - 95%