Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 44.3 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Certificazione | UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A, FCC Class B |
| Colore | Nero |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full duplex | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 C |
| Larghezza | 440.6 mm |
| Livello del commutatore | L2 |
| Memoria flash | 128 MB |
| Montaggio rack | Si |
| Profonditá | 202.8 mm |
| Quantità di porte gigabit ethernet | 24 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Standard di rete | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto Jumbo Frames | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Throughput | 35.7 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Unmanaged network switch |
| Umidità | 5 - 90 % |
