Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
544.00 EUR
544.00 EUR
03-11-2024 20:07:41
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 92 mm |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | VLAN Identifier ( VLAN ID),Voice VLAN,Port-based VLAN |
| Certificazione | FCC/IC, CE, VCCI, RCM, BSMI |
| Colore | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 141.4 W |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Dissipazione del calore | 57051 BTU/h |
| Fattore di forma | 1U |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C |
| Larghezza | 280 mm |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Livello del commutatore | L2 |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di VLA | 4094 |
| Peso | 1,83 kg |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Sicurezza | cUL, UL, GS, CB |
| Standard di rete | IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1w,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | No |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 14,88 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
