Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP |
|---|---|
| Altezza | 28 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Bilancio energetico totale del PoE | 18 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1 MB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Tagged VLAN,Port-based VLAN |
| Certificazione | FCC Class B, CE Class B, VCCI Class B, BSMI, CCC |
| Colore | Nero |
| Consumo energetico max | 23.92 W |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 139 mm |
| Livello del commutatore | L2 |
| Mirroring della porta | Si |
| Numero di bauli | 4 |
| Peso | 380 g |
| Profonditá | 97 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Sicurezza | cUL, CE LVD, CB, BSMI, CCC |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tempo medio tra guasti | 2346941 h |
| Throughput | 7.44 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Umidità | 5 - 95 % |
| VLAN support | Si |
