Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1379.89 EUR
1379.89 EUR
05-04-2026 13:06:38
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,EAP,SNMP,SSH,SSH-2,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Autenticazione | Autenticazione basata su MAC, Autenticazione basata su Port |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Auto-negoziazione | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 370 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Tagged VLAN,Protocol-based VLAN |
| Caratteristiche DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Certificazione | CE, FCC, C-Tick, VCCI, BSMI, CCC |
| Classificazione del traffico | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 16384 voci |
| Dissipazione del calore | 1487,78 BTU/h |
| Emissione acustica | 56,9 dB |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full Duplex | Si |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Impilabile | Si |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, PoE, Potenza, Velocità |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C |
| Larghezza | 440 mm |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Mirroring della porta | Si |
| Numero di code | 8 |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Numero di VLA | 4094 |
| Peso | 4,25 kg |
| Raggruppamento link | Si |
| Registro evento di sistema | Si |
| Sicurezza | cUL, CB |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 95,24 Mpps |
| Tipi di cavi supportati | Cat5,Cat5e |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
