Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
83.99 EUR
83.99 EUR
22-05-2026 21:41:42
| 3G bands supported | 850,900,1900,1700,2100 |
|---|---|
| 3G Standards | DC-HSDPA, HSPA+, UMTS |
| 64-bit computing | Si |
| Accelerometro | Sì |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 |
| Altoparlanti | Stereo |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 120 |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 256 |
| Capacità totale in ingresso | 100 fogli |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Ciclo massimo di funzionamento | 8000 pagine per mese |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Black,Cyan,Grey,Magenta,Yellow |
| Connessione cuffia | Lightning |
| Consumi (stand-by) | 0.6 W |
| Copia | Colour copying |
| Copia duplex | No |
| Core coprocessore | 16 |
| Core dell'adattatore grafico | 5 |
| Densità di pixel | 460 |
| Dimensioni carta fotografica | 4x6 " |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 6.1 |
| Display glass type | Ceramic Shield |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.18 kWh/SETTIMANA |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC, AAC-LC, AAX, AAX+, AC3, EAC3, FLAC, HE-AAC, HE-AAC v2, MP3, PCM |
| Formati immagini supportati | JPG, TIFF, GIF |
| Formati testo supportati | DOC, DOCX, Chiave, PDF, PPT, PPTX, TXT, RTF, VCF, XLSX, XLS |
| Formati video supportati | H.264, HEVC, M-JPEG, MPEG4 |
| Front camera type | Fotocamera singola |
| Funzione N-in-1 | 2,4 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente all'acqua |
| Impermeabile fino a | 6 |
| International protection code | IP68 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 |
| Luminosità schermo | 800 |
| Massime dimensioni di stampa | 100 x 150 mm |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 Copie |
| Materiale della scocca | Alluminio, Vetro |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p, 2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Nome del colore | Starlight |
| Non contiene | Arsenico, Mercurio, PVC/BFR, Berillio |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 240 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Piattaforma | iOS |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Processore | A15 |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 bit |
| RAM raccomandata | 2048 MB |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Riproduzione audio continua | 80 |
| Riproduzione video continua | 20 |
| Risoluzione | 2532 x 1170 |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 1200 DPI |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 |
| Scansione | Colour scanning |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS,iPadOS |
| Software forniti | iMoviePagesKeynoteNumbersGarageBandApple StoreTrailersiTunes RemoteClipsSupport |
| Stampa | Colour printing |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR), High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Card stock,Glossy paper,Matte paper,Photo paper,Semi-glossy paper |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 2.9 cpm |
| Velocità di stampa | 3.9 ppm |
| Versione bluetooth | 5.3 |
| Zoom ottico | 2 |
