Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.51 EUR
44.51 EUR
30-04-2026 21:52:14
| Ampiezza banda | 3,4 Gbit/s |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| HDCP | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingressi HDMI | 5 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massima distanza di funzionamento | 2 m |
| Plug & play | Si |
| Produttore | Techly |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo porta video | HDMI |
