Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di voltaggio input AC | 110 - 240 V |
|---|---|
| Altezza | 43 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Ampiezza banda | 18 Gbit/s |
| Cavi inclusi | IR |
| Certificazione | CE, FCC, |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Sì |
| HDCP | Sì |
| HDMI | 2 |
| Ingressi HDMI | 6 |
| Kit di montaggio | Sì |
| Larghezza | 440 mm |
| Larghezza imballo | 490 mm |
| Manuale dellutente | Sì |
| Materiali | Metallo |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 2,3 kg |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di imballo | Carton box |
| Tipo porta video | HDMI |
| Versione HDMI | 2.0 |
