Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Cavi inclusi | IR |
| Certificazione | FCC, CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumi | 2 W |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Ingressi HDMI | 3 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Materiali | Metallo |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 180 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Plug & play | Si |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| Tecnologie dolby | DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo porta video | HDMI |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
