Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
31.62 EUR
31.62 EUR
19-05-2026 11:55:01
| Adattatore di alimentazione incluso | Si |
|---|---|
| Adattatore di corrente output AC | 2.37 A |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 230 W |
| Adatto per | Computer case |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Altezza | 120 mm |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Sì |
| Browser supportati | Internet Explorer 11, FireFox, Chrome, Safari, Microsoft Edge |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità della batteria | 45.6 Wh |
| Capacità di rack | 1U |
| Capacità documenti | 100 fogli |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,RoHS |
| Certificazione | EPEAT GoldENERGY STAR 8.0RoHS compliantMIL-STD-810H |
| Classe del dispositivo | Home & Home Office |
| Codice OEM | TK-5195C |
| Colore | Black |
| Colori di stampa | Cyan |
| Compatibilità | TASKalfa 306ci |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| configurazione PCI Express | 1x2,1x2+2x1,1x4,2x1,4x1 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Connettore USB | USB Type-B |
| Consumi | 27 W |
| Consumi (stand-by) | 0.2 W |
| Consumo energetico in sospensione | 1.4 W |
| Consumo energetico standby HDD | 12.6 W |
| Corrente ingresso | 3 A |
| Corrente limitata | 0.25 A |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5/3.5 " |
| Dimensione della confezione del processore | 25 x 24 mm |
| Dimensioni | 144 x 56 x 46 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni schermo | 39.6 cm |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Dot pitch | 0.265 x 0.265 mm |
| Driver di scansione | ISIS,TWAIN |
| Durata batteria | 10.8 h |
| Emissione acustica | 17.7 dBi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel Celeron |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| flusso d'aria massimo | 43.13 cfm |
| Fonte di luce | LED |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati file scanner | JPEG,PDF,PNG,TIFF |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2.5 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 250 MHz |
| Frequenza di burst delladattatore grafico a bordo | 750 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 1.2 GHz |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0x3185 |
| Indicatori LED | Status |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | Serial ATA III |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lingua del sistema operativo | DEU,DUT,ENG,FRE,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Livelli RAID | 0,1,JBOD |
| Massima dimensione di scansione | 216 x 355.6 mm |
| Massima RAM supportata | 8 GB |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 16 GB |
| Memoria flash | 4096 MB |
| Modello controller WLAN | AzureWave Wireless-AC CM251 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 600 |
| MTBF | 30000 h |
| Nome del colore | Blu scuro |
| Nome in codice del processore | Gemini Lake |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 6 |
| Numero pulsanti tastiera | 102 |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 2200 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 20 - 465 g/m² |
| Pivot angle | -90 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Posizione alimentazione | Built-in |
| Presa per processore | BGA 1090 |
| Prese elettriche per processori supportate | Not supported |
| pressione dell'aria massima | 1.1 mmH2O |
| Processore | J4105 |
| Processore ARK ID | 128989 |
| Produttore processore | Intel |
| Produzione pagine | 18000 Pagine |
| Profonditá | 240.5 mm |
| Protezione password | Supervisore, Utente |
| Quantità porte | 48 |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95 % |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Resa in pagine del toner a colori | 7000 pagine |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rumorosità | 23.4 dB |
| Rumorosità (Sospeso) | 19.7 dBi |
| Scanning media types supported | Business Card,Post Card(JPN) |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | ADM |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Sistemi file supportati | BTRFS,FAT32,HFS+,NTFS,exFAT,ext3,ext4 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003,Windows Server 2008,Windows Server 2012 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision |
| Thermal design power | 10 W |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Original |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | Desktop |
| Tipo di controllo | Buttons |
| Tipo di cuscinetto | Hydraulic |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di scansione | ADF + Manual feed scanner |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologie di memoria supportati dal processore | DDR4-SDRAM,LPDDR4-SDRAM |
| Tjunction | 105 °C |
| Trial software | Microsoft 365 |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità Max Turbo | 4.2 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità minima di rotazione | 1000 Giri/min |
| Velocità processore | 1.5 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione degli slot PCI Express | 2.0 |
| Versione della Tecnologia Intel® Smart Response | 0.00 |
| Versione sistema operativo | 3.4 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
