Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
349.11 EUR
349.11 EUR
03-11-2024 19:02:31
| Alimentazione | DC |
|---|---|
| Altezza | 45 mm |
| Certificazione | FCC Class B, CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 0,5 W |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Display incorporato | Non |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza | 155 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di computer | 8 |
| Peso | 4,4 kg |
| Risoluzione massima | 1600 x 900 Pixel |
| Tipo di porte tastiera | USB, PS/2 |
| Tipo porta video | VGA |
| Tipologia HD | HD |
| Voltaggio input DC | 9 V |
