Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 90 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Connessioni audio | Si |
| Connettore USB | USB Type-A, USB di tipo B |
| Corrente di output nominale | 2 A |
| Display incorporato | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 410 mm |
| Numero di computer | 16 |
| Peso | 3,2 kg |
| Profonditá | 110 mm |
| Risoluzione analogica massima | 2048 x 1536 Pixel |
| Risoluzione digitale massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipo di porte tastiera | USB |
| Tipo porta video | DVI-I |
| USB 2.0 | 20 |
| Voltaggio di uscita | 9 |
