Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
392.07 EUR
392.07 EUR
04-04-2026 23:13:23
| Alimentazione | 16124 |
|---|---|
| Altezza imballo | 324 mm |
| Altezza scatola principale | 34,8 cm |
| Capacità di rack | 1U |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A, USB di tipo B |
| Disponibilità | In magazzino |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| HDMI | 8 |
| Hub USB | Sì |
| Intervallo di scansione | 1,5,255 s |
| Larghezza imballo | 133 mm |
| Lunghezza | Non Applicabile |
| Lunghezza del cartone principale | 51,9 cm |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Materiale della cassa | Metallo |
| Peso | 5,22 kg |
| Peso netto del cartone principale | 13,9 kg |
| Porte della console | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Produttore | ATEN |
| Profondità | 257,2 mm |
| Profondità imballo | 499 mm |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Sistema operativo linux supportato | Sì |
| Sistema operativo windows supportato | Sì |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipologia HD | WUXGA |
| USB 2.0 | 10 |
| Voltaggio input DC | 5 V |
