Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Capacità di rack | 1U |
| Colore | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessioni audio | No |
| Console port | VGA |
| Display incorporato | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di computer | 8 |
| On screen display | Si |
| Peso | 3,4 kg |
| Porte vga (D-Sub) | 11 |
| Profonditá | 220 mm |
| Risoluzione massima | 1920x1440 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo di porte tastiera | USB |
| Tipologia display | LED |
| USB 2.0 | 2 |
