Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
102.60 EUR
102.60 EUR
27-11-2025 09:32:20
| Alimentazione | 100 - 240VAC, 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Caratteristiche della LAN virtuale | MAC address-based VLAN,Port-based VLAN,Protocol-based VLAN |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Console port | RJ-45 |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Filtri MAC address | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Frame Jumbo | 10240 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 294 mm |
| Livello del commutatore | L2 |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di VLA | 4000 |
| Requisiti di sistema minimi | Microsoft® Windows® 8, 7,Vista™, XP or MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
