Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1608.07 EUR
1987.93 EUR
14-12-2024 14:58:04
1987.93 EUR
1987.93 EUR
10-01-2026 19:20:45
| Altezza | 100 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Larghezza | 482 mm |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Montaggio rack | Si |
| Peso | 3,3 kg |
| Profonditá | 380 mm |
