Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Altezza | 43 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Buffer di memoria di pacchetto | 2 MB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Private VLAN,Protocol-based VLAN |
| Caratteristiche DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE, FCC Cl. A, VCCI Cl. A, Cl. A EN 55022 (CISPR 22), Cl. A C-Tick, EN 55024, CCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Emissione acustica | 27,4 dB |
| Filtri MAC address | Si |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full Duplex | Si |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Livello del commutatore | L2+/L3 |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di code | 8 |
| Peso | 2,61 kg |
| Processore integrato | Si |
| Protocolli di gestione | SNMP v1, v2c, v3 |
| Raggruppamento link | Si |
| RAM installata | 512 MB |
| Routing IP | Si |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10GBASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7 |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
