Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
33.86 EUR
42.99 EUR
06-10-2025 04:49:30
41.90 EUR
42.99 EUR
19-06-2025 20:12:24
42.99 EUR
42.99 EUR
18-02-2026 02:20:31
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Antenna | Si |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, FCC |
| Connessione WLAN | No |
| Consumi | 2 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Guadagno | 1.5 dBi |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza di Banda prima | 2.4 GHz |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Modulazione | OFDM |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Sistema operativo compatibile | Windows 8/7/Vista/XP/2000, Mac, Linux |
| Tipo alimentazione | indoor |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità massima di trasmissione | 500 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10, 100 Mbit/s |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
