Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Auto-negoziazione | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 123,2 W |
| Capacità di commutazione | 1.6 Gbit/s |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Colore | Grigio |
| Consumi | 130 W |
| Dimensioni buffer | 64 KB |
| Dimensioni tavola MAC | 1024 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Impilabile | No |
| Indicatori LED | Attività, LAN, Collegamento, PoE |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 185 mm |
| Montaggio rack | Si |
| Paese di origine | Taiwan |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | No |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di cavi supportati | Cat5 |
| Tipo di porte RJ-45 | 100 ) |
| Tipo interruttore | No gestito |
