Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 43 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE, FCC, EN 55022, VCCI, C-Tick, KC, CCC |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Console port | RJ-45 |
| Consumi | 58.8 W |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Corrente d'ingresso | 2.2 A |
| Dimensioni buffer | 2000 KB |
| Dimensioni tavola MAC | 32000 voci |
| Emissione acustica | 34,7 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 330 mm |
| Livello del commutatore | L2 |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Numero di gruppi multicast filtrati | 128 |
| Numero di VLA | 64 |
| Peso | 3,6 kg |
| Profonditá | 207 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Sicurezza | UL/cUL 60950, CB, KC, CCC |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an,IEEE 802.3aq,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z |
| Supporto 10g | Si |
| Supporto Jumbo Frames | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10GBASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tempo medio tra guasti | 221813 h |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
