Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 62 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,128 MB |
| Certificazione | FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, C-Tick Class B, VCCI Class B, cUL, CB, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 2,1 W |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Filtri MAC address | Si |
| Full Duplex | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Montaggio rack | Non |
| Peso | 286 g |
| Standard di rete | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
