Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1438.98 EUR
16519.00 EUR
22-07-2025 10:04:49
16519.00 EUR
16519.00 EUR
03-05-2025 22:23:13
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Consumi | 97,45 W |
| Fattore di forma | 1U |
| Full duplex | S |
| MTBF | 383760 h |
| Peso | 7,6 kg |
| Profondit | 448 mm |
| RAM | 4096 MB MB |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 96% |
| Sicurezza | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM |
| Tipo memoria | DRAM |
