Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
569.87 EUR
569.87 EUR
03-11-2024 19:29:30
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Autenticazione | VLAN Guest, Autenticazione basata su Port |
| Blocco Head-of-line HOL | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 12 MB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Private VLAN,Tagged VLAN,Port-based VLAN |
| Caratteristiche DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Disponibilità | Esaurito |
| Filtro BPDU | Sì |
| Funzione IP-MAC-Port binding | Sì |
| Livello del commutatore | L3 |
| Memoria flash | 256 MB |
| Numero di instradamenti statici | 512 |
| Potenza Power over Ethernet per porta | 84,7 W |
| Profondità | 170 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP v1/2c/3, HTTP/HTTPS, MIB, RMON, IPv4/IPv6 |
| Quantità di moduli SFP installati | 2 |
| Quantità di porte RJ-45 | 10 |
| Quantità porte Power over Ethernet PoE | 8 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rilevamento della lunghezza del cavo | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Tasso di inoltro | 14,88 Mpps |
| Tempo medio tra guasti | 205647 h |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Gestito |
