Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
350.87 EUR
350.87 EUR
29-04-2026 07:03:58
| Altezza | 152 mm |
|---|---|
| Dissipazione del calore | 47,76 BTU/h |
| Fattore di forma | 1U |
| Full duplex | S |
| Peso | 1,04 kg |
| Profondit | 107 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4 / IPv6 |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
